[img]http://keep4u.ru/full/070601/4e741a5d97fde6ea6f/jpg[/img]

Гроттер. ru

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Здесь вы можете одним нажатием кнопки попасть в мир магии и волшебства! Заходите и регистрируйтесь! Помогите сделать наш форум лучше!

Для участников: Скоро мы начинаем к отыгрыванию сюжета! Всем следить за объявлениями! И пожалуста, уважаемые пользователи! Помогите рекламировать ролу! Мы пытаемся сделать вашу жизнь на ролевой интереснее!

Закончился первый курс магспирантуры. На летние каникулы собрались все выпускники Тибидохса. Все шло просто замечательно! Но вдруг...Время повернулось вспять! И снова главные герои на четвертом курсе, и снова им 14 лет. Связано ли это странное поведение Великого Змея Времени с прибытием новой ученицы из параллельного мира? Или это связано с одним из артефактов, спрятанном в Тибидохсе? Это и предстоит выяснить Тане и ее сокурсникам!

Админы:

Ванька Валялкин и Гробыня Склепова.
Объявление

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.

Полезные ссылки: Регистрация, Сценарий, Реклама, Флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер. ru » Комнаты светлых » Комната Ягунчика


Комната Ягунчика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В комнате царит кошмарный беспорядок. Одежда, тетради и учебники валяются на полу. Зато пылесос - новенький, сверкающий - безраздельно занимает весь стол.

0

2

постучавшись вошла в комнату, в надежде увидеть...
Баб Ягун
- Ааа, ты приехал, - сказала она накинувшись на Ягуна, - ты даже не представляешь как я соскучилась!!!

0

3

Катюша Лоткова
Привет. Не задуши мня! - воскликнул Ягун, когда услышал хруст ребер, - и поосторожней с пылесосиком.

0

4

Баб Ягун
ты не рад меня видеть? - сказала она расстроившись и отпуская его.

0

5

Я ужасно рад тебя видеть!- отозвался Ягун, но осторожно убрал пылесос - Как у тебя делишки? Однокурсники не надоели?

0

6

Баб Ягун
делишки... замечательно, но по тебе очень сильно скучала. ну зная тебя они ко мне не подходили. а ты как? - ответила она заметив что тот осторожно убрал пылесос.

0

7

У меня все зашибивательно! Может присядешь или смотаемся куда-нибудь? - задал вопрос Ягун.

0

8

Баб Ягун
- А куда предлагаешь смотаться? - с надеждой что это куда-нибудь будет романтичное

0

9

Ну, например, в библиотеку! - пошутил Ягун, подзеркалив мысли Кати. - Ну вообще... на поляне в заповедной роще вполне романтично ;)

0

10

Баб Ягун
ах ты, опять подзеркаливаешь? и не стыдно? - про себя подумав "как хорошо с ним, вообще ничего говорить не надо, за эо я его и ..."почувствовав что-то щекотное в голове она так и не закончив так и не дала до концна прочитать свои мысли ему - Хватит уже!!!

0

11

Ну так пойдем? - спросил Ягунчик.

0

12

Баб Ягун
ну а как ты думаешь? конечно пойдем))) - "наконец я с ним побуду, я так скучала"

0

13

Довольный Баб Ягун взял под руку Любимую и увёл её в рощу...

0


Вы здесь » Гроттер. ru » Комнаты светлых » Комната Ягунчика