[img]http://keep4u.ru/full/070601/4e741a5d97fde6ea6f/jpg[/img]

Гроттер. ru

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Здесь вы можете одним нажатием кнопки попасть в мир магии и волшебства! Заходите и регистрируйтесь! Помогите сделать наш форум лучше!

Для участников: Скоро мы начинаем к отыгрыванию сюжета! Всем следить за объявлениями! И пожалуста, уважаемые пользователи! Помогите рекламировать ролу! Мы пытаемся сделать вашу жизнь на ролевой интереснее!

Закончился первый курс магспирантуры. На летние каникулы собрались все выпускники Тибидохса. Все шло просто замечательно! Но вдруг...Время повернулось вспять! И снова главные герои на четвертом курсе, и снова им 14 лет. Связано ли это странное поведение Великого Змея Времени с прибытием новой ученицы из параллельного мира? Или это связано с одним из артефактов, спрятанном в Тибидохсе? Это и предстоит выяснить Тане и ее сокурсникам!

Админы:

Ванька Валялкин и Гробыня Склепова.
Объявление

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.

Полезные ссылки: Регистрация, Сценарий, Реклама, Флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер. ru » Игры и творчество » Мое...


Мое...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* * *
Со дня разлуки - глаз в душе моей,
А тот, которым путь я нахожу,
Не различает видимых вещей,
Хоть я на всё по-прежнему гляжу.

Прекрасный и уродливый предмет
В твоё подобье превращает взор:
Голубку и ворону,тьму и свет,
Лазурь морскую и вершины гор.

Тобою полон и тебя лишен
Мой верный взор неверный видит сон...

        * * *
Все будет иначе,всё будет едва ли
Все будет возможно,не так,как в начале.
Все будет не так, и совсем не по росту,
Простое окажеться вовсе не просто...

Мне не угадать,что в апреле храниться,
Что будет за этой и новой страницей.
Что я потеряю? А что я открою?
И будущее, как туман предо мною.

За будущим - горы,
За будущим - схемы,
За будущим - годы,
За будущим - все мы!

   * * *
Чем больше знаешь,
тем меньше спишь,
Чем больше думаешь,
тем жизнь короче.
Ты или плачешь
или молчишь...
Или мечтаешь
все дни и ночи.
И вся вселенная,
всего лишь сон.
Стекло зеленое,
закат прозрачный.
Уходит парусник за горизонт,
Вот скрылись вымпелы,
Пропали мачты...

  * * *

Утро. Роса на траве.
Зори на небосклоне
И по густой синеве
Мчаться крылатые кони.

Белый туман - узда,
Сёдла - огонь заката.
Искры подков - звезда.
Кони ночи крылаты.

Гривы их шелестят,
Мерно стучат копыта,
И в синеве летят
Кони, тихи и скрытны.

А по траве скользят,
Тени коней летучих
И бубенцы звенят
В дебрях лесов дремучих...
       *     *    *
Синие решетки,
Кто - то тихо плачет...
Надо сделать так,
И нельзя иначе.

Синие решетки,
Желтые квадраты...
Я уже давно
Из времени изъята...

     * * *
Холод забрался за ворот.
Ночь. Темнота. Ни зги.
Тонет уснувший город
В море моей тоски.
Только усилий толики,
Чтоб осветить лоскут
Неба, ровно на столько,
Чтоб победить тоску
Вот бы добраться до месяца,
Чтобы увидеть с нбес
Гор синеватых созвездия,
Озёра, омут и лес...

0

2

А шо.......пикоЬно))

0

3

Вика шла по улице, совершенно пустынной в это утро. Стрелки часов показывали пять утра. В это время почти все люди спокойно спали в своих постелях, не подозревая о том, как плохо было Вике. Это «плохо» ощущалось не физически, а душевно, что было еще хуже. Девушка сорвала белый пушистый одуванчик и принялась его разглядывать, точно видела этот цветок  первый раз в жизни.
      -   Белый и пушистый, - произнесла Вика, - как это – быть белой и пушистой?
Сама девушка не понимала таких вещей. Сколько Вика себя помнила, она всегда была больше агрессивной, но достаточно пазитивной девчонкой.
      -   Ну вот, посуди, - обратилась Вика к одуванчику. – У меня рыжие волосы, я больше люблю джинсы и кроссовки, чем юбки и каблуки. Хотя и то, и другое ношу с удовольствием. Я сильно крашусь, часто бываю гламурной, но всегда отвечаю на любой, даже дружеский выпад в мою сторону. Многие ребята боятся мне слово сказать. У меня много друзей, но почему – то никто не воспринимает меня как девчонку! Только как надежного друга, готового всегда придти на помощь и выручить в любой ситуации. Пропали мои годы. Мне всего 13, ну почти 14, а чувствую, что жизнь не удалась.
         Вика изливала свои мысли одуванчику и, постепенно, тяжелый камень в ее душе становился легче, он будто бы растворялся и создавал тепло, разливающееся по всему телу.
         Внезапно девушка осознала, что жизнь не так черна и плоха, как казалось. Вика не могла понять, кто в этом виноват – теплое утреннее солнышко или белый пушистый одуванчик. Да это не важно. Вика попыталась улыбнуться, хоть улыбаться было некому. Как только уголки девичьих губ меджленно, но неудержимо поползли вверх, улица заполнилась улыбающимися только Вике прохожими.
      -  А знаешь, милый, я поняла одну простую истину! – обратилась она к одуванчику. – Не надо расписывать все черными и серыми красками. Все относятся к тебе так, как ты относишься ко всему. Нужно лишь только улыбнуться миру, и он не останется в долгу, а улыбнется тебе!

0


Вы здесь » Гроттер. ru » Игры и творчество » Мое...