[img]http://keep4u.ru/full/070601/4e741a5d97fde6ea6f/jpg[/img]

Гроттер. ru

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Здесь вы можете одним нажатием кнопки попасть в мир магии и волшебства! Заходите и регистрируйтесь! Помогите сделать наш форум лучше!

Для участников: Скоро мы начинаем к отыгрыванию сюжета! Всем следить за объявлениями! И пожалуста, уважаемые пользователи! Помогите рекламировать ролу! Мы пытаемся сделать вашу жизнь на ролевой интереснее!

Закончился первый курс магспирантуры. На летние каникулы собрались все выпускники Тибидохса. Все шло просто замечательно! Но вдруг...Время повернулось вспять! И снова главные герои на четвертом курсе, и снова им 14 лет. Связано ли это странное поведение Великого Змея Времени с прибытием новой ученицы из параллельного мира? Или это связано с одним из артефактов, спрятанном в Тибидохсе? Это и предстоит выяснить Тане и ее сокурсникам!

Админы:

Ванька Валялкин и Гробыня Склепова.
Объявление

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.

Полезные ссылки: Регистрация, Сценарий, Реклама, Флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер. ru » Остальные места » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Зашла вместе с Ванькой.
- А теперь попробуй уговорить молодцов тебе что - нибудь дать! улыбнулась

0

3

Танюффка Гроттер
Ванька пришел с Таней и что-то шепнул молодцам из ларца. Они положили на стол скатерьть самобранку и она оказалось блинной! Самой вкусной!

0

4

- Как тебе это удается? Мне пол - часа надо, чтобы они хоть на меня посмотрели!

0

5

Танюффка Гроттер
Ванька улыбнулся
-Просто я - очаровашка! Хех...

0

6

- Да уж... Я скоро начну ревновать!

0

7

Танюффка Гроттер
-Да ладно тебе!
Ванька поцеловал Таню в щеку

0

8

Ванька Валялкин
- Я же шучу...
Хотя скоро будет не до смеха... С какой - то непонятной ей самой тоской подумала Таня. Но быстро отогнала эти мысли. Подошла к Ваньке, обвила его шею руками и поцеловала.

0

9

Танюффка Гроттер
-Ну скажи кому я такой нужен?

0

10

Ванька Валялкин
МНЕ!

0

11

Танюффка Гроттер
-Кроме тебя 7никому!
Ванька крепко схал руку Тани

0

12

Ванька Валялкин
- Не правда. Еще ты очень нужен животным, которых ты лечишь и Тарараху. Хотя тебе рзве меня мало?*сделала обиженное лицо и отвернулась*

0


Вы здесь » Гроттер. ru » Остальные места » Зал Двух Стихий