[img]http://keep4u.ru/full/070601/4e741a5d97fde6ea6f/jpg[/img]

Гроттер. ru

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Здесь вы можете одним нажатием кнопки попасть в мир магии и волшебства! Заходите и регистрируйтесь! Помогите сделать наш форум лучше!

Для участников: Скоро мы начинаем к отыгрыванию сюжета! Всем следить за объявлениями! И пожалуста, уважаемые пользователи! Помогите рекламировать ролу! Мы пытаемся сделать вашу жизнь на ролевой интереснее!

Закончился первый курс магспирантуры. На летние каникулы собрались все выпускники Тибидохса. Все шло просто замечательно! Но вдруг...Время повернулось вспять! И снова главные герои на четвертом курсе, и снова им 14 лет. Связано ли это странное поведение Великого Змея Времени с прибытием новой ученицы из параллельного мира? Или это связано с одним из артефактов, спрятанном в Тибидохсе? Это и предстоит выяснить Тане и ее сокурсникам!

Админы:

Ванька Валялкин и Гробыня Склепова.
Объявление

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.

Полезные ссылки: Регистрация, Сценарий, Реклама, Флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер. ru » Прием документов » Прием учеников


Прием учеников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заполняем анкеты красиво и аккуратно!

1. Имя, фамилия
3. Возраст
4. Курс
5. Отделение
6. Характер
7. Внешность
8. БИО (для выдуманных героев)
9. Связь

0

2

1. Имя, фамилия
Жанна Аббатикова
3. Возраст
По игре
4. Курс
По игре
5. Отделение
Темное
6. Характер
Очень любопытна, упряма. Всегда настаивает на своём. Не брезгливая(ещё бы). Ехидство из ушей так и прёт!  Всегда делает то что надо ей и говорит, что думает! Не дай бог её разозлить! 
7. Внешность
Высокая, стройная девушка. Волосы у неё меняются от огненного, до бледно рыжего. Глаза очень страстные и меняются по настроению, то они чёрные, то изумрудные, то карие. Одевается, опять же по настроению. Любимое сочетание цветов чёрный и красный.
8. БИО (для выдуманных героев)
Пожалуй пропущу)
9. Связь
370403515

Принята. ~Танюффка

0

3

1. Катюша Лоткова
3. а мы не с начала начинаем надеюсь учится? если нет, то 18
4. а какой получается
5. светленькое
6. Добрая, милая, общительная
7. Первая красавица...
8. я не выдуманная, получается не надо
9. 273985713

Принята =) ~Танька

0

4

1. Имя, фамилия
Гробынюшка Скелепова
3. Возраст
Как у всех))гы))
4. Курс
Как у всех))
5. Отделение
Тёмное конешно же......
6. Характер
Настоящая Стерва. Вредная и Неповторима.. Капризна, но очень умна. Но только попробуй подойти. Живым не вернёшся. Девушка любящая поиграть не только чувствами. Балуется модой и тратой денег. Характер её не похож на остальные. Вспыльчива и вечно меняющееся настроение. Любительница вечеринок и всегобщего внимания. Её желания - закон для всех! В Ней царит восхитительная, расслабленная небрежность.Она королева, хозяйка жизни
7. Внешность
5Высокая Стройная Девушка.  Фиолетовые очень длинные волосы. Бледная кожа, ярко алыбе губы. На бедре татуировка в форме готической "S" с переплетённой в ней змеёй. За ухом родимое пятно ввиде куба. Большая грудь. Длинные, всегда ухоженые ногти. Тёмный Макияж. Глаза немного разные. Один Привлекательный до жути, друголй хитрый как у Лесы. Одевается часто в миниатюрные юбки и платье. Носит Батфорды. *Сапоги выше колен, на высокой шпильке* На руке кольцо с маленьким бриллиантиком в виде черепа. На шее цепочка из белого золота и небольшой медальён.

8. БИО (для выдуманных героев)
Маленькую Анечку, как когда то звали Склеппи всегда притягивали дохлые птички и цветочки с кладбища. Когда то она взлядом воровала мелочи в метро, попав в Тибидохс она получила комнату с Чёрными шторами. Быстро установив порадки в школе, она показаа всем себя  в полной красе - роли настоящей стервы. Вскоре к неё подселили Таню, а потом и вообще Пипу. Но Гробынюшка была по прежнему единсвенной и неповторимой. С ней давно уже перестали спорить учителя. Своего личного телохранителя - Гломова она таскала не только за собой, но и с курса на курс. Её незабываемая внешность уступала только Лотковой.

9. Связь

416319927))

Принята. ~Танюффка

0

5

1. Имя, фамилия:
Ритка Шито-Крыто
3. Возраст
Как у всех!
4. Курс
Как у остальных!
5. Отделение
ТЁМНОЕ
6. Характер
Сложный!!!
7. Внешность
дайте мне РШК!!!
8. БИО (для выдуманных героев)
-------
9. Связь
ЛС

Принята~ Танюффка Авик для тебя есть в темке Аватары, если не нра, напиши туда, я еще найду!

0

6

1. Демьян Горьянов
3. Как у всех
4. Как у всех
5. Темное, если хорошо помню
6. Трудный, если учесть что от его взгляда протухает молоко, все должно быть понятно
7. Красавиц с глянцевого журнальчика, с которого мило улыбаеться своими белоснежными зубками, которыми покорил кучу девушек Высокий, тощий, зеленно глазый, волосы растрепаны в разные стороны. Одет в потертые штаны с надписью Фак Офф. В черной футболке, на которой нарисован сам демьян показывающий нехороший знак
8. Если честно - непомню
9. ЛС

Конечно принят! Рада еще одному герою! ~Танюффка=)

0

7

1. Имя, фамилия - Глеб Бейбарсов
3. Возраст - 17
4. Курс - 6
5. Отделение - Тёмное
6. Характер -   Гордый и своенравный тип. Любыми методами добивается своего.
7. Внешность - Высокий, стройный... Короче красавчеГ
8. БИО (для выдуманных героев)
---
9. Связь
у Таньки есть

Принят, принят=)

0

8

1.Динатопия
2.Определить не возможно, но по внешности лет 16
3.6 курс
4.Тёмное
5.Хладнокровна. Легко приспосабливается ко всему.Может найти выход из самого, казалось бы, безвыходного положения. Всегда идет вперед, не оглядываясь. Добивается своего любой целью.
6.Чёрные волосы, глаза. Крыльев обычно не видно, но когда они появиляются, то бывают золотистыми или чёрными. Невысокая. (Вобщем как на авике)
7.Когда то очень давно (тогда ещё не было Земли, был лишь Марс и там не было людей, были лишь роботы) на Марсе появилось существо. Это была обыкновенная девочка.Сейчас она бы ничем не отличалась от других девчонок. Но тода были другие времена. Для роботов существовавших тогда она оказалась странной. Но нашёлся робот который принял её к себе в семью. И вот тогда всё началось... Все роботы перестали общяться с роботом, который принял эту девочку. Тогда он прогнал её из своей семьи. Отовсюду эту девочку изгнали. Она даже не знала куда идти. И вот одной ночью она нашла пещеру и решила там спрятаться. Когда она вошла в пещеру, она нашла медальон и меч. Медальон ей показался странным, но очень понравился и она решила надеть его. Устав после дороги девочка легла спать. Но не до сна ей было... На неё напали. Два часа без перерыва она отражала атаки роботов, но потом она слишком устала. Устав она хуже отражала атаки. Она не заметила как один робот (тот который её приютил) подошёл к ней с зади... и это была её ошибка... Робот нашёл камень побольше и со всей мощи ударил девочку по голове. Девочка упала и тогда роботы поняли что она не жива. Они перестали отаковать. Потом они не знали куда её девать, чтоб она не мешала и решили её сбросить в пропасть. Так они и сделали. Через некоторое время девочка очнулась. Вокруг было темно. Вдруг подул лёгкий ветерок. Её глаза привыкли к темноте и вот она увидела его... Это было точно такое же существо как и она...
-Ты не достойна смерти. Для тебя же она наступила слишком быстро. Но ты всё же успела найти мой медальон... и это значит что ты теперь бессмертна, и в тебе есть силы, которые были в медальоне, и ты та, которую я ждал все эти годы. Теперь же когда ты с медальоном стала единым целым и встретила меня не будут существовать эти бездушные существа. Теперь будут все такие же существа как и ты. Некоторые будут обладать мыгическими способностями, а некоторые просто будут существовать. Ты будеш ангелом... моим ангелом. С этова момента у тебя есть имя - Динатопия. Извени я не представился. Меня зовут Луцифер. Ты можеш ещё себя называть Ангелом Луцифера, это тоже твоё имя. И с этой минуты ты моё дитя. Я тебя создал, но когда у тебя будут спрашивать кто тебя создал ты не сможеш ответить, как бы ты этого не хотела. Место где тебя убили - будет твоим домом, точнее вся планета. Лопухоиды, а точнее говоря люди назовут эту планету Марс. Но они ничего на ней не увидят и тебя тоже, но ты их сможешь увидеть, если захочешь. Лишь маги, стражи, вампиры и другие магические существа смогут увидеть как эта планета выглядит понастоящему. Для магического мира эта планета будет называться Ад. Здесь не только ты будеш жить, но и твои подданые: духи хаоса, боги войны и другие души. Ещё ты будеш ангелом войны, хаоса, радуги, любви, смерти.Ты сможеш управлять шестими стихиями:огнём, водой, воздухом, землёй, тьмой и светом. У тебя будут крылья и они смогут меня цвет. Когда ты будеш приходить на Землю обязательно выпадет снег.На этом всё... я сказал тебе больше чем должен был. Всё остальное если захочеш сможеш спросить у меня в любое время, но сейчас я должен как можно быстрее тебя отправить в Ад. Когда захочеш меня вызвать ты должна будешь прочитать надпись с обратной стороны медальона и подумать обо мне. А теперь я передам тебе всю свою силу, чтоб она не проподала.И ещё... знай... в тебе есть очень большая и страшная тайна. Но никто кроме одного человека её не сможет разгодать. Даже я не могу её разгодать. Этим человеком должен будет стать тот, кто тебя полюбит очень сильно. И только один человек тебя сможет полюбить. Все остальные тебя будут бояться. Досвидание... - сказал Луцифер передавая силу девочке. Она вдруг ощутила боль в груди и поняла что вся сила Луцифера теперь у неё.
-Досвидание, Луцифер, - сказала Динатопия - Мы ещё встретимся...
Вновь подул ветерок и девочке захотелось спать. Она прилегла и заснула...
Проснувшись Динатопия поняла что она в Аду - у себя дома. Здесь было тихо, неподалёку был ручей. Динатопия ещё заметила что с зади неё что то есть и поняла что это крылья. Они были чёрного цвета. Динатопия остановилась на высокой скале и посмотрев на медальон улыбнулась. По щеке стекла слеза.
- Я дома... даже не верится... неужели это не сон?.. нет... это реальность...
Ровно через неделю у Динатопии началось испытание. Луцифер надел ей медальон, дал меч, завязал глаза и лишил её пяти чувств. Осталось только шестое чувство - интуиция... Весь год она находилась в пустоте и темноте одна. Без еды, воды и отдыха. Каждую секунду она должна была куда то идти, хотя не знала сама куда. Её туда вела интуиция. Каждый час на неё нападали и она отражала отаки. Так она прошла пять этапов. За каждый прошедший этап она получала одно какое-нибуть чувство. Самым последним она получила зрение. Пройдя 5 этапов Динатопия доказала Луциферу что может стать настоящим ангелом.
Через три года, когда тьма и свет узнали о силе Динатопии началась война. Дину начали скрывать. Её хозяин ушёл воевать и она полностью потеряла с ним связь. Войны света всё же нашли Дину и забли её к себе. Сначало они не знали что с ней делать, но потом совет старейшин принял решение. Они сделали её Девой Белой Ночи. Несколько лет спустя Дине удалось сбежать. Попав на землю она оказлась между двумя мирами. Жить стало легче, ведь теперь света и тьмы в ней было ровно.
8.Мыло, ася

Очень хорошая анкета. подробная! принята! (Катюша Лоткова)

Отредактировано LuciFeR's_AnGel (2007-06-03 20:27:56)

0

9

1 Луиза
2 сложно сказать, но помоему 17
3 курс 6
4 тёмное
5 вредненькая и немного мстительная, но добрая и милая к друзьям. я как кошка... я сама по себе. очень гордая.
6 светлые, почти белые волосы до плеч, но с розовым отливом. восокая, изящная и грациозная. глаза тёмные, скрытные. считаю себя красивой. многие соглашаються с этим.
7 родители мои были лопухоидами. они умерли в пожаре, когда мне было пять лет. по решению суда, я попала в приют. в 7 лет я поняла, что во мне есть сила, магия. я рассказала об директору своего приюта и показала, что могу. это было моей ошибкой. он, в смысле директор, испугался и выгнал меня на улицу. меня приютила городская банда "Кровавые псы". им я не открыла своей тайны. они учили меня стрелять, идти по следу, убивать. в 15 лет я уже была правой рукой главоря "Псов"- Максима. я как кошка влюбилась в него. но Максим предал меня, убив Влада- моего лучшего и единственного друга. этого я не смогла простить и ушла. я не помню сколько времени скиталась, день или сто лет. я пользовалась магией. в конце концов меня нашли и отправили на Буян.
8 связь- ЛС

Принята!! (Катюша Лоткова)

0

10

Заполняем анкеты красиво и аккуратно!

1. Имя, фамилия Ванька Валялкин
3. Возраст 18 или 19
4. Курс
по игре я по-иоему уже в лесу!
5. Отделение светлое
6. Характер добрый застенчивый любит Таньку
7. Внешность ава и сами знаете если читали книгу
8. БИО (для выдуманных героев)пропущу
9. Связь-----

Ну наконец - то! Конечно принят! ~Танюффка

0

11

1. Баб Ягун
2. 18 лет
3. 6 курс
4. Светлое
5. Доброжелательный, немного пытаюсь всем вены вскрыть, но веселый и задорный.
6. Очаровательный!
7.
8. ЛС

наконец!!! приветик :))) конечно ПРИНЯТ!!!

0

12

1Лизон Зализонова(смените мне ник плз на Лизон)
2.18
3.6
4.тёмное вроде,или нет?
5.ИсТеРиЧкА.Этим всё сказано.
6.мм...помогите мне плз с авой.
7.-
8.-лс и мыло
Принята! ~Танька

0

13

1. Имя, фамилия- Рика Мышкина
3. Возраст-17 лет
4. Курс- 6
5. Отделение- Тёмное
6. Характер-Умная, решительная, общительная. Иногда бываю редкосстной гадостью, а иногда ангелочком... В общем насколько могу быть доброй- то в три раза могу быть злее... Тщательно выбираю друзей. Часто говорю-  потом думаю... Не жалею что сделано.
7. Внешность-Стройная не высокая девушка с длиными сине-голубо-чёрными волосами. В чёрной футболке с надписью-"ЗАБЕЙ!" и джинсах на бёдрах.
8. БИО (для выдуманных героев)Родилась в благополучной и примерной семье. Через пять лет эта семья распалась т.к. родители развелись. И Рику разлучили с её сестрой близняшкой и отцом. Три года она поддерживала с ними связь, но вскоре они потеряли друг друга. Перешла в Тибидохс потомучто "застукала" свою мать с деректором нынешней школы.
9. Связь-лс.

Принята! Таня

0

14

1. Имя, фамилия
Гуня Гломов
3. Возраст
18 лет
4. Курс
6
5. Отделение
Тёмное
6. Характер
Гломов вполне добрый даже не смотря на то что он тёмный, но при этом мстительный. Не вмеру ехидный, но в глазах почти всегда пляшет улыбка.
7. Внешность
Глаза и волосы тёмные. Высокий, спортивное телосложение.
8. БИО (для выдуманных героев)
9. Связь
Через Динатопию

Принят!=)

0

15

1. Имя, фамилия-Маланья Нефертити
3. Возраст-Как у ВсеГ
4. Курс-6
5. Отделение-Темное
6. Характер-Гордая и своенравная,иногда стервозная и жестокая,а иногда мягкая и добрая.Всегда добивается именно того,что хочет,несмотря ни на что.
7. Внешность-См.Аватар.
8. БИО (для выдуманных героев)-Я не выдуманная,следовательно мы уже знакомы =)
9. Связь-Mail

Принята!! (Катюша Лоткова)

0

16

1. Имя, фамилия
Катерина Лексина
3. Возраст
16
4. Курс - 6
5. Отделение
светленькое))
6. Характер
Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я".  Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательны в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.

7. Внешность
Катерина довольно красивая девушка, но нравится не всем, невысокого роста (165 см). У нее стройная фигура, довольно худая, тонкая талия и длинная шея. Лицо привлекающее внимание, с красивыми чертами лица. На лице есть немного веснушек, которые почти незаметны, но Катю это все равно раздражает. Глаза небольшие (что умело скрывает легким макияжем), темно-карие, форма глаз самая обычная. Волосы черные, хотя от природы темно-каштановые (Катя иногда любит сменить цвет волос), прямые и длинные. Свои волосы Катя обычно носит распущенными. В левом ухе две сережки, а в правом только одна. Также на правом локте у Кати есть шрам, длинной в 4 см, оставшийся у нее, после того как она упала с дерева в 5 лет.

8. БИО (для выдуманных героев)
Мать маг,отец лопухоид.Воспитывала Катерину тетя (потому что мать умерла от какой-то болезни), сестра мамы(кстати тетя тоже маг)потому что мать умерла.Но в школу магии тетушка девушку не отправляла,хотя предложения были.До сих пор училась в обычной школе.В Тибидохс попала после того как наложила сглаз на одного из своих кузенов,. Он оскорбил Лину и прилюдно глумился над ней, девушка долго игнорировала его, но всякому терпению есть предел. Поэтому родственничек теперь страдает от лягушачьего сглаза: квакает, питается только комарами и каждую неделю сбегает, точнее упрыгивает из дома в ближайшее болото крутить любовь с местными жабами. Другому своему кузену за такое же поведение взгядом подожгла его книги,которые он держал в руках
9. Связь ICQ 476545848, e-mail khushi@li.ru

ПРИНЯТА!~ Танюффка

0

17

1. Имя, фамилия-Mэри-Энн Нэрроу
3. Возраст-18
4. Курс-7 курс
5. Отделение-светлое
6. Характер-добрая, приветливая, но очень легкомысленная. Первое впечатление о человеке появляется от внешности. Если кого-то невзлюбила, то уж ничего не изменишь!
7. Внешность-на волосы наложено заклинание 7 пятниц, глаза меняют цвет по настроению, высокая,стройная.
8. БИО (для выдуманных героев)- Родители лопухоиды, но у девочки начали проявлятся способности к магии(так как прапрапрапрапрабабушка была колдуньей). Родители не знали, что делать с дочкой, пока не пришло письмецо из Тибидохса. Девочку сразу отдали туда, тк поняли, что так будет лечше.
9. Связь-ЛС

ПРИНЯТА!~ Танюффка

0

18

1. Имя, фамилия грызина припятская
3. Возраст 22 года
4. Курс 6
5. Отделение тёмное
6. Характер ужасно вредная стерва
7. Внешность выглежу примерно так http://re.foto.radikal.ru/0709/86/60633904e06d.jpg но каждую неделю меняется цвет волос, длина волос, цвет глаз.
8. БИО (для выдуманных героев) выгнали с работы и заставили доучеватся
9. Связь нету но для админов есть меил

ПРИНЯТА!~ Танюффка

0


Вы здесь » Гроттер. ru » Прием документов » Прием учеников